Рецензии на книгу «Счастье на снежных крыльях. Назначена истинной»

ISBN: 978-5-17-119382-9
Год издания: 2019
Серия: Звёзды романтического фэнтези
Цикл: Счастье на снежных крыльях, книга №2

Столица крылатого народа прекрасна со своими дворцами и долинами! Да и тюрьма тут такая, что не пройдешь мимо. Ведь у крылатых леар водятся свои злодеи и порой устраивают такое... Мне, конечно, повезло, есть тот, кто защитит и спасет. Красивый муж, как в сказке, здоровенный, с крыльями... Жаль, что на ангела совсем не похож. И найти общий язык нам непросто. Но когда неожиданно вспыхивает любовь, а под носом плетется заговор, ничего не остается, как сплотиться, разобраться во всем и победить! Тем более сами боги на нашей стороне.

Лучшая подборка с книгой

Книги, которые еще не вышли из печати, но скоро появятся на прилавках. Информация берется со страниц издательств и крупных книжных магазинов. Книги добавляются в начало списка. Уже можно купить (обновление 6.12.2019): художественная литература нехудожественная литература фантастика,...

Рецензии не найдены