29 февраля 2024 г. 02:32

Мне понравилось, нужно сразу воспринимать историю, как легкое чтение. Есть некоторые не раскрытые моменты, некоторые вопросы к истории. Но если смотреть в целом, мне понравилось. Много эротичных моментов, но если воспринимать их как акт проявления любви, то понравилось. Читала ее, с мыслью, что это легкое чтение, не претендующее на гениальность. Под конец детектив, такое мне нравится.

21 ноября 2023 г. 20:53

t.me/booktoxic

Как я ранее говорила, Лена Сокол является одной из тех авторов, чьи книги автопокупаемые.

С ее произведениями время пролетает незаметно, легкий слог и теплая атмосфера гарантирована.

Но «Знаю, ты хочешь» - совершенно иное произведение, жаркое, страстное.

Однако, прочитав данное произведение, я немного разочаровалась и не получила нужного впечатления от ее книги. Мне показался не очень понятным сюжет, с первой главы происходят непонятные события, измена и вообще странные взаимоотношения между главными персонажами.

Я уже не говорю ничего про конец, когда вообще все завертелось, чуть ли не в триллер.

Ее муж вообще оказался не тем за кого себя выдает, все случилось неожиданно, такого поворота даже не ожидала.

Но в книге есть жаркий красавец, и достаточно постельных сцен, причём…

2 декабря 2023 г. 07:13

Очень горячий Роман. Мне понравилось, что в книги есть страсть между героями, интрига, повороты событий. У Ханны успешный муж, большой дом. И тут появляется красавчик сосед, и ее жизнь меняется.
В книге очень много.Понравился слог автора. Легко и быстро читается. Также очень удивилась повороту событий. Сначала читала роман, а потом появился триллер. Мне очень понравилось. Советую прочитать.

12 сентября 2023 г. 10:09

Ох ты ж ёжики пушистые. Вот это история. У меня аж мураши до сих пор пробегают.

А все началось до банальности просто. Муж в командировке, она одинока и в тоске. И как раз в это время по соседству обоснуется сексуальный мужчина. Как тут устоять?! Вот только случайной ли была эта ночь?

По истине банальную бытовую историю Лена смогла превратить в душещипательный триллер с погонями и кровавыми драмами.

Житейский любовный треугольник: муж-жена-любовник. Или все немного иначе?

Муж: Макс. Работает в преуспевающей фирме, любящий и заботливый. Я б даже сказала сверх заботливый. Вот с самого начала насторожило меня его отношение к жене. Все это выглядело как тотальный контроль. Неверный ход и рискуешь нарваться на скандал. Цирк уехал - а лицедеи остались. Одним словом - раздражающий субъект.

Жена:…

lisenokameneva

6 июня 2023 г. 22:58

3.5 Ожидала большего

Во-первых, мне не очень понравился чтец. А именно то, как она читала за главную героиню. У меня из-за этого складывалось впечатление, что Ханна -  недалёкая "блондинка".
Во-вторых, героиня какая-то странная. Ее все время штормит. Но она стойкая, любящая и вся в семье, а то она пускается во все тяжкие и скрывают что-то от мужа постоянно.
Иногда ее поведение прям подбешивало.  Зачем терпеть?
Алекс, один из главных героев, тоже не всегда поступает адекватно.
Я поняла, что меня прям раздражали нездоровые отношения.
Ближе к концу, книга резко приобретает детективную линию и тут Ханна выступает чуть ли не Шерлоком Холмсом.
В целом книга не плохая, но так чтобы зацепила и не отпускала, такого не было. С момента когда появляется элемент детектива стало прям интересно.

28 мая 2023 г. 10:54

Любовный роман с детективной составляющей и с перчинкой в роли привлекательного соседа.
В жизни Ханны теперь все замечательно: любящий муж, большой дом, домохозяйство и садоводство.
Но всегда все так хорошо, главное это во время понять. И Ханне это помогает понять новый сосед, пробуждающий в ней страсть. Но новый сосед не так и прост, он имеет свою тайну, о которой и предстоит узнать Ханне.
Оба героя интересны. Ханна, пережившая много в юности, взявшая на себя много обязанностей. Ханна очень нежная и хрупкая, которая после одной "неправильной" ночи, постоянно себя терзала и мучила. Но проснулась все же от абьюза своего мужа, которое принимала за заботу.

Klukva_9090

6 февраля 2023 г. 01:40

5 Как всегда буря эмоций и неожиданные повороты.

Лена Сокол "Знаю ты хочешь"

"Если человек важен для тебя, ты находишь время. Все остальное - просто отговорки."

Ханна счастлива в браке, у нее любящий заботливый муж и красивый дом. Так она думала. Пока по соседству не появился Алекс. Алекс ворвался в ее жизни стремительно и перевернул ее с ног на голову...

"Любовь - это в том числе и секс. Жить с любимым человеком и не хотеть его - это...ну, не знаю, как жить без пениса"

Он не только научил ее чувствовать и показал каким бывает секс. А ещё заставил усомниться в собственном муже, показывая какой он на самом деле.

"Хорошие волшебники на дороге не валяются. Восемь раз за ночь - это у него как минимум бузинная палочка! Места каждого колдуна!"

Книги Лены как всегда буря эмоций и неожиданные повороты.

Когда я брала эту книгу, я думала будет горячая…

2 января 2023 г. 19:09

Захотелось мне почитать что-то лёгкое и наивное: классический сюжет, где встречается мужчина и женщина, влюбляются друг в друга, начинают отношения, но в силу обстоятельств они ругаются или расходится, и в конце понимают, что они жить не могут друг без друга, сходятся снова и всё! Хиппи энд!

Заметила у одного блогера полную восхищения рекомендацию на «Знаю, ты хочешь» Елены Сокол. Я ранее современных русских авторов не читала, решила попробовать.

Первое впечатление - я была возмущена, ведь с первых строк черным по белому о том, что жена провожает своего ЛЮБИМОГО мужа в командировку и не успевает машина отъехать, как она замечает умопомрачительного сексуального парня. В этот же вечер у них случается бурная ночь . «Как же так? Она же любит мужа и у них идеальный брак» - все задавалась…