3,9

На что надеялись эти три божества, когда украли меня из-под венца? На то, что я буду счастлива и побегу спасать их мир? Забуду жениха и выйду замуж за первого попавшегося дракона? Не на ту напали!…
Издательство: ЛитРес: чтец

14 февраля 2023 г. 06:01

Сюжет более менее интересный, чувства героев плохо прописаны. То они мрачные, то страстные, хотя в конце книги и есть попытка описать ситуацию происходящую между ними, но книга от этого лучше не становится. Ведьма Айрин во время своей свадьбы попала в другой мир к драконам, мир который она должна спасти. Ведёт себя как безмозглая овечка, а повелитель драконов Дар всячески пытается её оберегать. Дракон тоже странный, в конце книги говорит что сразу почувствовал свою истинную, а на протяжении всей книги вёл себя как баран. В общем баран и овечка, замечательная пара.

Год издания: 2019

Длительность: 9 ч. 07 мин. 35 сек.
Чтец: Илья Сазонов

14 февраля 2023 г. 06:01

VesnaSklyr

31 октября 2020 г. 20:24

Книга классная, очень интересная, местами волнительная и переживательная. Демиурги вершат чужие судьбы и перекраивая миры под свои желания играя людьми и не людьми как пешками на шахматной доске. В этой истории кого только не встретишь, но от этого только интересней, у каждого своя роль. Но, главные герои конечно тоже есть. Дракон и ведьма, какая интересная пара. У обоих характер не сахар, они нашли друг друга, правда долго не могли смирится с этим. Каверзы и выверты Айрин приводили дракона то в ступор, то в бешенство, их перепалки были слышны наверное даже в отдаленных уголках Шатараса. О а сколько было тайн, покушений, спасений и еще множество всего, чего и не перечислить.