4,1

Семья и Род — что это для нас? Что мы вкладываем в эти понятия? Насколько весомы для нас эти слова? Современный человек, увлечённый насыщенным ритмом жизни, порой даже не задумывается о важности…
Серия: Лучшие психологические практики
Издательство: АСТ

18 января 2024 г. 18:52

2 Байки и суеверия

Решилась на книгу, посмотрев на хорошую оценку по отзывам и перечисленные регалии автора. В итоге имеем весьма странные утверждения со стороны автора, которые абсолютно невозможно проверить вроде кармы, родовых проклятий  советов по подготовке к зачатию ребенка, а также перечисление множества суеверий в качестве рекомендаций к налаживанию связей с родом. Странная мешанина из кусков различных религий в качестве редких попыток обосновать то или иное утверждение. Все это не внушает доверия, читать не рекомендую.

ISBN: 978-5-17-118681-4

Год издания: 2019