Анархизм. От Прудона до новейшего российского анархизма

Пётр Рябов

4,1

В монографии историка, философа, публициста, доцента кафедры философии МПГУ и активиста анархического движения Петра Рябова рассматриваются различные вопросы истории и теории анархизма, а также…
Серия: Размышляя об анархизме
Издательство: Ленанд

26 марта 2022 г. 18:23

2 Похоже на сборник сочинений

Увлекшись данной тематикой, хотел погрузиться в энциклопедическое освещение основных идей и направлений анархизма. Вместо этого получил сборник сочинений всего подряд: от биографий великих мыслителей-анархистов до очерков об очередных съездах -- но не того, чего ожидал.

Половину даже не читал, ожидал другого. Кроме биографических фактов личностей ничего нового и интересного для себя не открыл

ISBN: 978-5-9710-6924-9

Год издания: 2020