2,5

Dans une banlieue paisible, au sein d'une famille en apparence idéale, l'arrivée d'une gouvernante aux desseins mystérieux sème le trouble. Un premier roman hypnotique, très cinématographique et…
Издательство: Rivages

22 июня 2023 г. 15:34

Эта книга будет видимо самой худшей прочитанной за год. с каждой страницей думала - ну .вот .вот сейчас будет поинтереснее . Не дождалась. Мысль о том ,что псевдокод используемы в программировании применили в книге интересен. Суть которого - Если пойдешь туда то встретишь того ,а если пойдешь сюда то встретишь другого и с каждой ветви опять развилка. Но все это просто скучно написано!

ISBN: 139782743648145

Год издания: 2019

Язык: Французский

190 страниц

Номинант: 2019 г.Премия Медичи (Лучший французский роман)

22 июня 2023 г. 15:34

2 января 2023 г. 13:52

Интересная форма повествования. Но к чему все это было - так и осталось загадкой. Концовка очень разочаровала. Это даже не на "подумать", а просто какой-то бред. Три звезды только за протокол.