Главный герой – простой парень, живёт обычной холостяцкой жизнью, работает, как теперь модно говорить, в сфере складской логистики, а проще говоря – грузчиком. Но однажды жизнь его полностью…
Серия: AudioAction
Цикл: Нить миров, книга №1
Издательство: 1С-Паблишинг

24 декабря 2022 г. 22:20

3 Когда лень выключать

Что-то такое серенькое и невыразительное. Мир не продуман и наивен.

Просто раз аудиокнигу включил, и только в дороге слушал, лень было заморачиваться искать что-то новое и с плеером возиться лень было. Только потому до конца и дослушал.

Оно как в процессе серенькое, так и финал соответствует. Ничего больше у этого автора читать не буду. Но, возможно, не искушённому и юному читателю книга даже понравится.

Временщик, роман

Год издания: 2019

Длительность: 9 ч. 51 мин. 25 сек.
Чтец: Кирилл Захарчук
Производство студии MDM-Vision.
Генеральный продюсер: Андрей Лобзов
Продюсер постпродакшн: Наталья Табачная
Использована музыкальная композиция «A Darker Heart» с сайта audionautix.com.
Правообладатель: 1С-Паблишинг

24 декабря 2022 г. 22:20

3 Когда лень выключать

Что-то такое серенькое и невыразительное. Мир не продуман и наивен.

17 февраля 2022 г. 08:44

5 Простой грузчик на миссию по спасению мира?!

Вот не ожидала) Но написано очень интересно. Я и не думала что книга меня так захватит. Тем более что играть в игры я любила, а тут еще такая ностальгия нахлынула. После первой книги пошла играть и читать вторую книгу)