8 ½ шагов. Жить, любить, работать на полной мощности

Ярослав ГлазуновТатьяна Митрова

3,4

Личное счастье и успех – вопрос слишком серьезный и это всегда результат действий человека. Идея авторов книги – рассказать о современных женщинах-лидерах, о том, как им удалось развить свои…
Издательство: Интеллектуальная Литература

10 февраля 2024 г. 14:46

0.5

Книга, которая меня глубоко разочаровала, напоминает скорее сборник статей из журнала, чем произведение литературы. Она слишком поверхностна, лишена глубины и анализа. Где раскопки, где причины, которые заставляют нас буксовать? Где практические советы, которые помогут мне найти вдохновение в тех моментах, когда силы на исходе? Истории героинь на самом деле остаются чужими и не применимыми.  У каждого человека свои уникальные стратегии. К тому же, почему эта книга считается бесполезной? Ведь все герои ее страниц были с сильным характером еще с детства. Несмотря на трудные и бедные времена, они сумели добиться успеха благодаря своей воле. А если в детстве тебе не хватило этой опоры на себя?

Интересно, у кого-нибудь есть книга в бумажной версии?

ISBN: 978-5-907274-08-2

Год издания: 2019

10 февраля 2024 г. 14:46

0.5

Интересно, у кого-нибудь есть книга в бумажной версии?

17 января 2024 г. 10:58

5 Взять в личную библиотеку

Книга очень понравилась. Тот вариант, когда хочется приобрести для своей библиотеки, потому что хочется к ней возвращаться и перечитывать. А все потому, что очень много практичных, понятных, вдумчивых советов и кейсов. Действительно берешь в свою жизнь полезные вещи, что-то переосмысливаешь и главное - получаешь для себя руководство к действию. По объему книга не очень большая. Но это только добавляет ей значимости, потому что с точки зрения сочетания "Объем-польза" - все идеально.