Nordic Dads. 14 историй о том, как активное отцовство меняет жизнь детей и их родителей

Роман ЛошмановАлександр Фельдберг

4,1

Эта книга о том, как здорово быть папой. И как активное отцовство делает лучше жизнь мужчин, женщин и их детей.

В североевропейских странах стало нормой, что отцы заботятся о детях с самого их…
Серия: МИФ. Детские книги
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

10 января 2024 г. 06:45

Много историй о ответственном отцовстве. О том что отец может брать отпуск по отцовству или декретный отпуск. О том что воспитывая ребёнка с рождения, ты получаешь отличную ментальную связь и все в этом духе

ISBN: 978-5-00146-521-8

Год издания: 2019

Объем 256 стр.
Формат 70х100/16
Твердый переплет

10 января 2024 г. 06:45

9 июля 2023 г. 15:06

В детстве моей самой любимой книгой была книга с историями о многодетных семьях, я перечитывала ее много раз и каждая история и каждая семья были для меня живыми и отдельными. Поэтому я захотела прочитать и эту книгу - хотелось таких же теплый душевных историй и любящих семей, отношений мужчин и их детей. Собственно, именно это я и получила в этой книге. С одним маленьким нюансом - прошло дней десять, как я дочитала, и мне уже не вспомнить ни одной истории из книги. Вот совсем белый лист. Как у Льва Николаевича, все счастливые семьи... ну, вы в курсе. Эти истории абсолютно одинаковые. Мужчины из разных стран как под копирку рассказывают, какие они молодцы, как со всем справляются, как им важны их дети, как они выбирают их, а не работу. У меня нет никакого негатива против этой концепции,…