3,7

Первый официальный роман по мотивам культового сериала "Нарко" от Netflix. Удивительно подробное и правдивое изображение колумбийской наркоторговли изнутри.

Хосе Агилар Гонсалес — sicario,…
Серия: Кинопремьера мирового масштаба
Издательство: Эксмо

AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

21 августа 2022 г. 19:51

5 Выдуманная история, о Пабло Эскобаре

предупрежу сразу, в моей семье знают о Пабло Эскобаре, не из газет, прессы или слухов...

все что в этой книге, мне понравилось, но это детская сказка, я читала просто как криминальная книга, мне просто было интересно, но даже близко не описывает Медельин
фильм Я кстати с Пенелопой Круз тоже смотрела, ее игра мне понравилась, но не более
сериал по книге или книга по сериалу, я не смотрела, но видела трейлер

ISBN: 978-5-04-106148-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 384 стр.

AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

21 августа 2022 г. 19:51

5 Выдуманная история, о Пабло Эскобаре

сериал по книге или книга по сериалу, я не смотрела, но видела трейлер

Miriamel

17 апреля 2022 г. 16:50

4 Скажи мне,кто твой друг...

Ещё одна случайная книга в моей библиотеке, сериал я не смотрела и в планах его нет.
На сей раз книжное путешествие занесло меня в Колумбию- родину сальсы, Маркеса и фританги,хотя больше она известна ,как родина наркокортелей, Пабло Эскобара и преступных синдикатов ( у каждой монеты 2 медали).
Главный герой произведения- начинающий полицейский, юный,честный,гордый,жаждущий спасать и помогать, но деньги сломили и его  начинания.
Хосе Агилар Гонсалес был прозван Ягуаром по ряду причин,его сложно назвать красивым из-за травмы детства,он плохо стреляет,зато прекрасно владеет ножом.  Агилар хотел бороться с преступностью, но жизнь сделала его помощником одного из самых опасных преступников- Эскобара.  В эту рисковую игру парня ввёл напарник и чем выше были ставки,чем больше денег, тем опаснее…

Подборки