Дженн Беннет - Звёзды в твоих глазах
Звёзды в твоих глазах 4

Когда-то Зори и Леннон были лучшими друзьями. Когда-то... Но не сейчас. Теперь они не выносят друг друга, старательно избегают встреч, и поначалу в этом нет ничего сложного.

Но один неудачный поход, и "заклятые друзья" остаются вдвоем. Они под необъятным звездным небом, окруженные пустынным пейзажем, они должны разобраться в себе и понять, что же происходит между ними.
Издательство: Рипол Классик

ifrita

Читаю и пишу в свое удовольствие

17 сентября 2021 г. 13:19

4 На всякие неожиданности у меня аллергия.

Это было очень мило, наивно и по-детски, хотя сцены откровенного характера здесь тоже присутствуют, а аннотация даже на десятую часть не отражает всего, что несет в себе книга.

Зори ненавидит неожиданности, ее день расписан до мельчайших подробностей, а все дела она продумывает заранее, чтобы быть готовой к любой сюрпризу, который преподнесет ей жизнь. Но однажды мир рушится с ног на голову, потому что девушка не только обнаруживает неприятную правду о своей семье, но и вынуждена согласиться на поход, который оборачивается непредсказуемым путешествием через горы, леса и водопады в компании своего бывшего лучшего друга.

Леннон умеет выживать в дикой природе, его навыки обращения с палатками и разведением огня действительно впечатляют. Туристические тропы для него - возможность остаться…

Звёзды в твоих глазах — Дженн Беннет, роман
Перевод: В.М. Липка

ISBN: 978-5-386-13491-4

Год издания: 2019

Формат: 84х108 1/32
Перевод: Липка В.

Номинант: 2018 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

ifrita

Читаю и пишу в свое удовольствие

17 сентября 2021 г. 13:19

4 На всякие неожиданности у меня аллергия.

29 сентября 2021 г. 15:57

Зори и Леннон были друзьями с попыткой стать кем то большим друг для друга. Но на выпускной, где ребята должны были пойти вместе как пара, Леннон так и не пришел. Он решил, что отношения лучше не начинать? Или просто испугался? Тут бы Зори, которая проплакал все выходные, выяснить отношения, но нет, она тут же заводит роман с другим парнем.

Леннон. Почему он не объяснился с Зори. Да, у него случилось несчастье, но произошло оно позже выпускного. Сама же причина почему он не пришел на выпускной кажется мне несерьезной. Но даже, если серьёзна она для него, это не мешало ему подойти в школе и оторвать от своей девушки непонятного чувака, чтоб выяснить все.

В итоге, Зори и Леннон в течении года не общались, но случайно они оказываются в одной компании и идут в поход, где впоследствии все…