Редактор небольшого издательства Алексей Воронцов после автомобильной аварии попадает в мир магии и волшебства. Причем в тело короля Светлых Эльфов. И оказывается, что война с злобными орками и…
Серия: Новый фантастический боевик
Издательство: Эксмо

MarkelingFox

*что-то на книжном*

2 декабря 2023 г. 22:38

4 Очаровательно разочаровывающая книга

Я шла за добротным мужским попаданчеством с боевками, голыми тиками и извечным вопросом "Кто ты, воин?!". А получила высиживание яиц, тоску по родине и взращивание драконят.

И это вроде бы и не плохо, особенно по началу, но потом все сдулось в ничто.
Финальная битва вообще боль злез

ISBN: 978-5-04-105802-9

Год издания: 2019

Формат: 84x108/32 (130х205 мм)
Твердый переплет
384 стр.

MarkelingFox

*что-то на книжном*

2 декабря 2023 г. 22:38

4 Очаровательно разочаровывающая книга

И это вроде бы и не плохо, особенно по началу, но потом все сдулось в ничто.
Финальная битва вообще боль злез

ElenkaC

3 июня 2016 г. 10:07

Редактор захудалого издательства - попаданец в короля эльфов. Плюшку герою дали всего одну, зато проблем навалили полные горы. Война на носу, покушения одно за другим, учиться надо силой владеть, где-то союзников искать, да тут еще и влюбился... Неожиданно понравилось. В общем на удивление приятно провела время за книжкой, даже, пожалуй, продолжение почитаю.