4,8

Несмотря на случившееся при первой встрече недопонимание, Болотная Химэмико и принц Нисики все же договариваются о смотринах. Но Котаро не желает терять возлюбленную и, заручившись помощью…
Серия: Очень приятно, Бог
Издательство: XL Media

23 июля 2020 г. 16:56

Болотная арка подошла к завершению – фанфары звучат, трулав торжествует. Местный сноб королевских кровей поразительно быстро поменял свое мировоззрение, и вырос на голову в своих измышлениях буквально за неделю. Можно все валить на благотворное влияние Нанами, что мастерски раскрывает души ёкаев (ну и не зря же она хранитель храма, что благоволит любви и отношениям).

Сюжет наконец заруливает на основную колею и дает заглянуть в прошлое Томоэ (а еще мне показалось, или в последних главах рейтинг подрос ≖‿≖). Ощущение, что это будет самая закрученная арка из всех, с очередными путешествиями в прошлое/будущее и интересными ревелейшенами. Читаем дальше! (скорее :D)

hisashiburi

Очень приятно, бог, графический роман

Перевод: Евгений Мягков, Светлана Боголюбова

Кураторы

23 июля 2020 г. 16:56

hisashiburi

Kirael

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

23 июля 2020 г. 08:32

И как обычно, одна сюжетная арка закончилась, плавно перебежав во вторую. Касательно завершенного сюжета, надеюсь, мы еще увидим этих персонажей. Герои полюбились, а в их историях осталось еще много недосказанного. А вот касательно новой сюжетной арки - как вообще можно заканчивать на таком месте?! Радует, что не нужно месяцами ждать перевода следующих глав. Не понимаю, как люди, читавшие историю в "онлайн-режиме" это выдерживали. Тот факт, что номера томов только-только перевалили за половину, намекает, что такого уж большого катарсиса ждать не приходится. Но, тем не менее, прочитать продолжение просто не терпится.