3,8

22 июля 2022 г. 00:55

Обычно я такие книжки не читаю, но меня впечатлила аннотация. Более того, она была переведена на украинский язык.

Такої чарівної мови, з одного боку простої подачі, з іншого асоціацій автора, я давно не знаходила. Я поринала у вирій кожного слова,і контраст барв,це просто нереальний досвід.Не думаю, що подібні відчуття, я б пережила читаючи російською.

Очень жаль писательницу,но в тоже время то как она передаёт свои ощущения простых вещей, заставляет переосмыслить жизнь. Я не жалею, что уделила время книге. И я наверное даже б ее сохранила, и вырывала тезисы,обращая внимания на определенные абзацы. Это даёт толчек к тому, чтобы ценить то,что у тебя есть. Ведь у других этого может не быть,но они ощущают себя гораздо счастливее.

22 июля 2022 г. 00:55