4,1

Эмма похожа на каждую девушку в мире. И, как у каждой девушки, у нее есть несколько секретов, которыми она не поделилась бы ни с кем. Вот только Эмма попала в зону турбулентности в самолете и даже…
Серия: Книжный курорт
Издательство: Эксмо

DragonDemon

12 февраля 2024 г. 05:59

5 Секреты хранить умеешь...

Небо, самолет, девушка. Язык мой — враг мой. Как так то, ни с того ни сего, выболтать незнакомцу, совершенно незнакомому человеку все свои самые сокровенные тайны и секреты. Но жить захочешь, еще не так раскорячишься. Выболтаешь все. А молодой то человек оказался самым главным боссом, владельцем и руководителем компании. Ойй, и что тут началось.. Невероятное. Самое настоящее представление. Книга мне понравилась. Рекомендую и советую. Очень смешная, ироничная, эксцентричная, шикарная, необычная, интересная, увлекательная, история.

А ты умеешь хранить секреты?, роман

Перевод: Т. А. Перцева

ISBN: 978-5-04-104056-7

Год издания: 2019

Мягкая обложка (125x200)
384 страницы

Ты умеешь хранить секреты? / Can You Keep a Secret? (США, 2019) Режиссер: Элиз Дюран

DragonDemon

12 февраля 2024 г. 05:59

5 Секреты хранить умеешь...

svetikk007

Субъективно, но правдиво

15 апреля 2024 г. 19:37

4 Болтун – находка для шпионов. Но ей не сказали об этом

Я не просто так выбрала эту книгу Софи Кинселлы. Случайно увидела, что есть экранизация, и обложка у книги, кстати, оказалась киношная. Вот я и решила сначала прочитать произведение, а уж потом посмотреть фильм.

Книга вызывает разные эмоции, от негодования до сочувствия. Чем всё-таки закончится вся канитель – до конца не ясно. Сюжет довольно не шаблонный, даром что любовный роман, внимание держит, особенно перед финалом. Позиционируется книга как ромком, но мне не было так уж смешно. Легко, иронично, местами романтично – это да, но не стендап-шоу. Если не ждать от перипетий героев чего-то уморительного, то история очень хороша.

Невольно приходят на ум избитые афаризмы типа «болтун – находка для шпионов» или «по секрету всему свету» и «всё тайное однажды...», ну и т.д.

Героиня наша, прямо…

Подборки