Наталья Краснова

24 марта 2023 г. 07:40

4 Спойлер О чем книга...

Книга "1000 и 1 день без секса. Чем занималась я, пока вы занимались сексом. Белая книга" авторства Натальи Красновой – это книга о том, как пережить разрыв и не "сойти с ума". Автор рассказывает о своем опыте и дает советы, как правильно относиться к разрыву, как преодолеть страх перед одиночеством и начать жить полноценной жизнью. Книга написана в легком и ироничном стиле, что делает ее приятной для чтения. Автор не стесняется выражать свое мнение и делиться своим опытом, что делает книгу очень личной и искренней. Книга будет интересна всем, кто пережил разрыв и ищет советы, как справиться с этой ситуацией.

30 июня 2022 г. 15:34

Казалось бы, очередная книга инста-блогера, но всё не так уж и плохо, хочу я вам сказать. Изначально я о Красновой и её деятельности в соц.сетях узнала уже после прочтения "Бывшие", некоторое время даже смотрела :) сейчас уже сошло на нет, но данный цикл из двух книг решила всё таки прочитать, тем более они есть в свободном доступе и озвучены самой Красновой. Так же ещё одной причиной моего желания стало то, что её книги отличаются тем, что они воспринимаются как посиделки на кухне с подружками, а не какие-то психологически - мотивоционные чтива. Здесь всё легко и просто, очень приятно и с юмором. Почитала отзывы других читателей на эту книгу и одни пишут, что хотят почитать её книги, чтобы побольше узнать о личной жизни автора и были разочарованы, что там её не особо много, а другие…

9 августа 2022 г. 10:18

3 Затяжной стенд ап Наташи Красновой

Начала я слушать с большим интересом, примерно половину слушала с этим самым интересом и даже иногда смеялась, но, перевалив за середину, заскучала. И дослушивала уже со скрипом и скептическим оскалом.

Увесистый пласт Наташиной личной жизни в этой книге. Наташиной, ее друзей, подруг, а ещё, как ни странно, письма тех, кто обращается к Наташе за советом. А я из тех, кому хочется держаться от чужой личной жизни подальше.

Автор сразу же делает оговорку, что ее личный опыт не является эталоном или ориентиром, поэтому в конце каждой главы приводит краткую выдержку "по мнению психологов", ну на всякий случай. Вдруг у кого с чувством юмора не очень.

У меня, как оказалось, с чувством юмора не очень (или с другим чем-то), меня отдельные моменты коробили. Сначала, все что меня коробило, я пыталась…

Lusil

да-да, конечно, эксперт:)

4 декабря 2021 г. 15:55

4.5 Давайте ломать стереотипы вместе...

Восхитительно легкая и забавная книга. С одной стороны автор поднимает важные темы о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами (и не только), а с другой она это делает так легко, что вообще не чувствуется "важность". В книги полно юмора, при чем периодически очень саркастичного, все как я люблю, поэтому мне очень понравился стиль написания. Для любителей классического стиля конечно не подойдет, и слова не все литературные и легкость может кому-то показаться на любителя, ну и конечно кого-то может обидеть юмор Натальи. Поэтому всем рекомендовать книгу не могу. Но любителям острого юмора, тем кто не боится важных или интимных тем, тем кто готов посмеяться над собой и окружающими, книгу читать обязательно! Это легкое, развлекательное чтиво, заставляет расслабиться и начать чуть проще…

14 февраля 2022 г. 01:18

4 Хватит романтизировать

1000 И 1 ДЕНЬ БЕЗ СЕКСА. Чем занималась я, пока вы занимались сексом. Белая книга.

Люблю Краснову за ее умение подходить к серьезным вещам с юмором и простым языком. А еще хочется отметить, что она очень красивая женщина и мне нравятся, что в свои книги она вставляет свои фото. Еще мне нравится, что она честно высказывает свое мнение и добавляет мнение психологов на темы, которые обсуждает в книге, это и правда очень важно.

Это вторая ее книга, с которой мне удалось познакомиться. До этого я читала книгу "Бывшие", которая, если честно, понравилась мне больше. Там было больше юмора, каких-то близких мне ситуаций. В этой книге их было крайне мало, какие-то темы были мне просто не интересны и не актуальны, а что-то наоборот отзывалось. С какими-то высказываниями я была согласна, а какие-то…

30 декабря 2021 г. 03:00

3 Как всегда Наташа жжёт!

Читаю, смеюсь и думаю: мои тараканы - это и не тараканы вовсе,  а так... "таракашечечки", по  сравнению с тем, что в головах некоторых людей,  которые пишут Наташе:))

Источник

19 сентября 2021 г. 22:04

Моё первое знакомство с творчеством автора.

Давно я так не смеялась.Читая, даю вам гарантию, вы не сможете удержаться от смеха и не узнать хотя бы в одном из пунктов себя.Посмотреть со стороны на жизненные  ситуации людей и узнать мнение психологов и самой Натальи.

Интересная,Поучительная и юморная книга.Для меня в новинку читать подобное, но очень познавательно.

О чем же,в конце концов книга?

А вот о чем.

Наталья Краснова -блогер,автор и девушка с отличным чувством юмора.

Ей в личку ежедневно приходят тысячи сообщений,разнообразного характера от подписчиков.Наталья, выбрав самые распространённые из них,решила  собрать в одной интересной книге и ответить очень интересным  образом.Самое увлекательное и очень интересное то,что можно узнать ответы как профессиональных психологов в общем,так и…

12 сентября 2021 г. 23:41

В этой книге собраны все женские и общечеловечкские страхи: страх одиночества, измены, страх быть не нужной и тд. Истории разных людей...самые трешовые, иногда глупые и нелепые,  порой грустные и ответы на эти истории.

Книга очень интересная, как всегда в стиле stund up, книга также максимально откровенная.

Хочу выделить, то что очень мудро говорить, это большой плюс, также иногда даёт задуматься, переосмыслить ту или иную ситуацию.

Книга легко читается, простой и современный сленг, а также можно посмеяться, потому рекомендую для прочтения.

4 сентября 2021 г. 11:57

3 Ненапряжное чтиво

Я бы рекомендовала эту книгу, если не хочется сильно напрягать мозг, но что-то хочется почитать, книга для чтения на пляже: -)