Вся история Великой Отечественной войны. Полные хроники Победы

Андрей Сульдин

3,3

Эта уникальная книга - первое подобное издание о Великой Отечественной войне. На основе огромного числа архивных материалов, самых разных источников, воспоминаний очевидцев, газет того времени…
Серия: 75 лет Великой Победы
Издательство: АСТ

11 июня 2023 г. 22:45

2.5 Волк в овечьей шкуре

Несмотря на то, что книга позиционирует себя как документальную хронику, и от неё хочется ожидать непредвзятого описания событий, авторы часто в позитивном ключе ссылаются на работы Резуна. О покупке книги не жалею, так как объём информации и охват темы весьма значительны; но нужно для себя чётко отделять при чтении фактическую информацию от точки зрения авторов.

ISBN: 978-5-17-119493-2

Год издания: 2019