Знаешь - счастье бывает разноцветным? Иногда оно зеленое, оттенка молодой листвы. Иногда синее-синее, совсем как море в хорошую погоду. А моё счастье - рыжее, огненное, словно солнце!
Только…
Серия: Современная проза
Издательство: Аквилегия-М

6 сентября 2021 г. 10:35

5 Мечты запоздалые...

МЕЧТЫ ЗАПОЗДАЛЫЕ...

Мечта! У кого не было мечты? Каждый ребёнок мечтал о новой игрушке: кукле или машинке , а взрослый о дружной семье и уютном доме.

Мечты, мечты! А что делать с мечтой, опоздавшей на долгие 10 лет?  Кто знает?

На этот вопрос ответит книга Екатерины Неволиной «Рыжее счастье».

Екатерина Неволина - автор более 50 книг для детей и подростков, в том числе романов для популярных сериалов, таких как «Закрытая школа» и «Молодёжка».

Свою книгу «Рыжее счастье» Екатерина Неволина предлагает прочитать подросткам, у которых в жизни есть цель и мечта.

Только представьте! Жила в одном городе рыжая девочка, которой ужасно хотелось влюбиться. Это была самая заветная её мечта! Она стремилась быстрее стать взрослой, чтобы самый симпатичный в школе мальчик обратил своё внимание именно на неё.

И в…

Повести "Рыжее счастье" и "Ключик к мечте"

ISBN: 978-5-906950-43-7

Год издания: 2019

Формат 205x130x20 мм
288 страниц
Без иллюстраций

6 сентября 2021 г. 10:35

5 Мечты запоздалые...

МЕЧТЫ ЗАПОЗДАЛЫЕ...

Мечты, мечты! А что делать с мечтой, опоздавшей на долгие 10 лет?  Кто знает?

На этот вопрос ответит книга Екатерины Неволиной «Рыжее счастье».

И в…

mariya_mani

Любитель радостных книг

24 сентября 2020 г. 21:35

Хороша только первая история про котёнка, а остальное, по нисходящей, всё слабее и слабее. Даже немного досадно, что я прочитала эту книгу. Но кто мог знать? Да и со сборниками никогда заранее не угадаешь: один-два рассказа понравятся, а остальное нет. Вот и здесь тоже. А котёнок был красивый, рыжий, как солнышко.