Средневековье: большая книга истории, искусства, литературы

Наталия БасовскаяПаола Волкова

4,4

Перед вами "Большая книга Средневековья", в которой собраны труды известных деятелей искусства, истории и литературы для того, чтобы пролить свет на так называемые "Тёмные века". Этот период оставил…
Серия: Большая книга искусства и истории
Издательство: АСТ

27 апреля 2020 г. 01:01

5 Интересная

На мой взгляд книга очень интересная. Много исторических фактов описанных событий которые будут интересны не только любителям истории но и обычным людям. Читать было немного сложно, из за терминов в книге. Несмотря на это книга оставила кучу положительных эмоций. В ней подробно описывают этапы формирования исскуства. Много лекций о христианской и восточной культуре

ISBN: 978-5-17-120264-4

Год издания: 2019

Твердый переплет, 688 стр.

27 апреля 2020 г. 01:01

5 Интересная