3,7

Представлюсь. Тиана Фат — ведьма. К тому же артефактор высшей категории. Я подписала договор на преподавание артефакторики в государстве за гранью. Мне обещали умопомрачительную карьеру,…
Серия: Волшебная академия
Цикл: Юмор и магия, книга №4
Издательство: АСТ

23 июля 2023 г. 19:42

4 Мрак мрак мрак

Вот это ее слова марка и мрак раздражал всю книгу .В остальном мне понравилось главная героиня стойка не подаёт лужицей перед главным героем и то хорошо .Жаль только что не один персонаж не понравилось что я бы признавал в обожании.
Сюжет
Любовная линия так себе ,но вот идея про проклятия интересно читать .

Нашла в Пинтерест

ISBN: 978-5-17-119953-1

Год издания: 2019

Тип обложки: твёрдая
Страниц: 320
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

23 июля 2023 г. 19:42

4 Мрак мрак мрак

Сюжет
Любовная линия так себе ,но вот идея про проклятия интересно читать .

Нашла в Пинтерест

26 апреля 2023 г. 11:23

Что имеем?
Неплохой сюжет, интересных героев, заманчивое предложение в начале и хеппи энд в конце!

Из явных плюсов это само проклятие, на котором все закручивается, демоница, наложившая его, и главная героиня.
Нет, другие персонажи тоже понравились! Только Лиски и Зарана чего стоят! Хотя бабуля Алина выше всяких похвал!
Декан Аш, он же Сама Мрачность, сразил! Дракон, красавчик, хоть и в глаза его мрак, мрак, мрак! Но мужик с головой, что радует.

По сюжету.
По ходу действия книга смогла удержать интерес, была любопытна сама причина проклятия. Почему Зарана пошла на это и куда она делась?
Картинка мира складывалась вполне логично, а слог автора позволял читать легко и быстро.

Начиная читать я не думала, что роман меня так затянет... Были мысли, что придётся долго продираться или что-то пойдёт…

Подборки