Бизнес по чуть-чуть. 150 мелочей, которые помогут стать успешным руководителем

4,8

Новая книга от автора бестселлера «Ген директора» Владимира Моженкова.

Вы когда-нибудь видели, как ткут ковры? Вроде бы ничего необычного не происходит: сидит обыкновенная женщина, быстро и механически точно сучит руками. Делает какие-то незаметные, совсем незначительные действия, вяжет узелок за узелком. Вы смотрите час, два, три — но не видите результата. Проходит день, второй, третий — все по-прежнему. Но проходит год — и вот перед вами висит красивейший персидский ковер, который стоит баснословных денег.

Так и руководитель формирует незаметные «узелки» успеха каждый день, каждый час, каждую минуту.

Эта книга рассказывает о том,…

Серия: МИФ. Бизнес
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

3 февраля 2020 г.

Мне нравится Владимир Моженков. Для начинающих его книги обязательны для прочтения, но и опытные могут почерпнуть для себя что-то новое или вспомнить забытое. Книга представляет собой 150 небольших (1-2 страницы) глав - проблема и небольшой совет по решению. Никаких супероткрытий в стиле "как разбогатеть за пять минут" или "как стать богатым и ничего не делать". Кратко, но ёмко и по-существу.

ISBN: 978-5-00146-410-5

Год издания: 2019