- Волшаны. Пробуждение Земли
Волшаны. Пробуждение Земли 4

Переезд с семьей в столицу — что может быть лучше! Я пройду инициацию и получу своего волшана под присмотром лучших магов страны. К тому же здесь учится друг детства, с которым мы не виделись несколько лет. Все как в мечтах! Огромный город, лучшая школа, новые друзья и встреча с НИМ. Но реальность вносит свои коррективы. Родители умолчали, что у меня уже есть жених, с любимым мы во враждующих школах, и даже инициация преподносит сюрприз. А еще старинная школа хранит страшные тайны, куда я по неосторожности сунула нос…

Серия: Академия Магии
Цикл: Волшаны, книга №1

SkarBonn

5 февраля 2021 г. 11:47

История понравилась, несмотря на очень много "но". Легко предположить, что будет во второй книге, поэтому продолжение читать не планирую. Тем не менее, дуэт авторов, как по мне, удачный.

ISBN: 978-5-04-106507-2

Год издания: 2019

Твердый переплет (125x200)
384 страницы

SkarBonn

5 февраля 2021 г. 11:47

20 апреля 2020 г. 01:31

3.5 Ох...

...Просто куча эмоций после прочитанного. Сама в шоке с такой реакции. Хочется одновременно и плакать и смеяться. Так, а теперь к сути дела.

Все мы знаем истории с фамильярами или же волшанами, как они названы в данной книге. История концентрируется на магии, волшанах и щепотки любви. Сразу говорю, моментов, в которых хотелось просто рвать и метать, а лучше ударить так, чтобы искры из глаз посыпались, уж простите, было много. Но в этом весь сок, уж поверьте.

История о девушке, которая, к сожалению, имеет скудные навыки в управлении водным даром. Но ее отправляют в академии, ведь только там можно получить своего волшана, да и замуж выходят только с ним. Вот тут то и начинается пудрилка моих ( и не только ) нервов. А тут ещё и друг детства окопался рядом. Да и ещё один мужской экземпляр, ну…