Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Анны Минаевой – «Возвращение попаданки».

День не удался, если после посиделок с семьей находишь в шкатулке странный…
Цикл: Сказки (А. Минаева), книга №1
Издательство: МедиаКнига

22 сентября 2021 г. 02:05

3 Легкий путь

я зла на эту книгу как тысяча чертей. Тут будут спойлеры!!!

Куда уж проще,вместо рассказа о зарождающихся чувствах сляпать историю,о пропаже памяти,и выкинуть к чертям полгода,знакомства и становления пары.

Вечеринка следующая, мир который делится на черное и белое,  забыв,что он не игра в шахматы, и что существует куда больше цветов,чем два. Две стороны находятся в противостоянии давным давно, но об этом тоже сказана пара предложений,это даже не роман,это так, выжимка нескольких фактов и полное отсутствие приписанного мира.
Девочка Катя Литвинова,или по здешнему Леди Катрина Лит, появившаяся из нашего мира,в ходе эксперимента.
Как сближающий механизм пары, представлена болезнь сестры, тоже не по нраву мне,но как есть. Нужно найти решение проблемы, проблему придумали, действуйте.
Самого…

Год издания: 2019

Длительность: 6 ч. 59 мин. 29 сек.
Чтец: Дина Бобылёва

22 сентября 2021 г. 02:05

3 Легкий путь

я зла на эту книгу как тысяча чертей. Тут будут спойлеры!!!

Самого…