4,3

Перед вам самое полное руководство по анатомии для художников.

Из него вы узнаете, как изображать части человеческого тела, разницу анатомии людей с учетом расы и гендера и другие необходимые для…
Серия: Подарочные издания. Искусство
Издательство: Эксмо

21 апреля 2020 г. 17:51

На мой взгляд, любому художнику необходимы знания в области анатомии человека. Поэтому я с огромным интересом взялась за изучение этой книги! В издании довольно подробно разбирается строение человеческого тела(главное отличие данной книги по анатомии для художников в том, что в ней присутствуют не только рисунки, но и фотографии!) Иллюстративный ряд охватывает все - от разных ракурсов, структуры тела до возраста и рас людей. Открываю "Анатомию" и сразу же сажусь практиковаться. Рекомендую всем художникам. Отлично подойдет в качестве подарка.

ISBN: 978-5-04-097645-4

Год издания: 2020

Твердый переплет, 256 стр.

21 апреля 2020 г. 17:51