Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Филиппов Иван Борисович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

В следующих сериях. 55 сериалов, которые стоит посмотреть

Иван Филиппов

3,9

Сериалы - это тема, на которую каждому есть что сказать. Как погода, сериалы спасают нас в любой сложной коммуникативной ситуации. О них спорят, из-за них ссорятся, их обсуждают с друзьями и…
Серия: История и наука Рунета. Лекции
Издательство: АСТ

11 апреля 2023 г. 18:54

Неплохой такой сборник с рекомендациями к просмотру сериалов. Здесь идет небольшой обзор и чем может этот сериал заинтересовать. Хотелось бы больше информации о создании, но по большей части здесь идет краткий пересказ сюжета.

Да, для себя я нашла несколько сериалов, которые меня заинтересовали и отложила их на будущий просмотр. Что для меня осталось непонятным, так это подбор сериалов. Если была идея рассказать о неизвестных сериалах, то зачем тогда сюда напихали сериалы, о которых из каждого утюга было слышно. Думаю вряд ли кто-то не слышал про Игру престолов, даже если его и не смотрели. А если хотелось рассказать о культовых сериалах, то как по мне, большинство сериалов так и не затронули.

По итогу неплохой сборник, в котором можно найти хоть что-то для себя интересное для просмотра.

ISBN: 978-5-17-118361-5

Год издания: 2019

320 стр.

11 апреля 2023 г. 18:54

10 мая 2021 г. 09:19

Я все время нахожусь в поисках интересного сериала, который будет захватывающим, не слишком растянутым, эмоциональным, с хорошей актерской игрой. Я решила, что эта книга мне должна помочь с выбором, уж из 55 сериалов я что-то выделю для себя. Сериалы то я для себя выделила, а вот про время забыла. При прочтении оказалось, что из 55 представленных сериалов я посмотрела всего три - Игра престолов, Большая маленькая ложь и Чернобыль; и не досмотрела 13 причин почему. Как по мне книга не столь удачно написана в плане того, что автор рассказывал сюжет, но не свое мнение. Хотя это было бы интересно. Лишь в конце книги вспомнила, что есть подкаст "В следующих сериях", который я иногда слушаю. А вот и список сериалов, которые меня заинтересовали: - Аббатство Даунтон - Братья по оружию -…