Что делать, если разозлила самого популярного парня братства?

Что делать, если он пообещал тебе отомстить?

Амелия настоящая американская девчонка. Она работает в газете, учится на втором курсе…
Серия: Young Adult. Инстахит. Та самая Сабина Рейн
Издательство: Like Book

7 ноября 2023 г. 16:45

4 Очень много наркотиков.

По описанию показалась книга интересная, но вот дочитать кое как смогла.

Везде наркота, ГГ не понятно что происходит, он ей отомстить решил видите ли. А сам страдает.

ISBN: 978-5-04-105104-4

Год издания: 2019

Твердый переплет (125x200)
384 страницы

Несколько фактов о «Пепле над океаном» от самой Сабины Рейн:

* история была написана за пять месяцев.

* за первые два года книгу прочитали более миллиона человек.

* я поклонник Джареда Лето, поэтому некоторые черты для своего персонажа взяла от него, и возможно, вы это заметите.

* книга писалась исключительно под рэп, такой как Travis Scott - White Girls. В общем, раньше мне нравились такие треки и они вдохновляли на создание безбашенных историй.

* приступив к написанию первой главы, я уже точно знала, какая будет середина, и чем закончится эта история! Всё было запланировано от начала и до конца, никаких сюжетных поворотов "на ходу".

* эта книга научила меня многому. Благодаря ей я смогла понять - чего в сюжете должно быть больше, а что лучше исключить!

* с самого начала у истории была одна единственная задача: расслабить читателя. Она писалась с целью разгрузить мозг, и я реально отдыхала, сидя за главами днями и ночами!

7 ноября 2023 г. 16:45

4 Очень много наркотиков.

По описанию показалась книга интересная, но вот дочитать кое как смогла.

14 ноября 2023 г. 20:08

0.5 Плохо, очень плохо

Я никогда не ставила такие низкие оценки книгам, ибо всегда видела что-то хорошее в каждом произведении, за что хотя бы двоечку с натягом, но не жалко. Но не в этот раз. Букмейт любезно подкинул мне книгу на послушать, я и включила фоном на работе, думала как раз мне подходит - поскольку, вроде и слушаешь, но вдумываться не надо, если что-то упустил ненароком, но это не столь важно в сюжете.
Что мы имеем:
Пару ГГ - Амелия и Ник, вокруг которых собственно и вертится сюжет данного произведения. Сюжет тоже не замысловат, Амелия на студенческой вечеринке оскорбила честь крутого парнишки, назвав его ГЕЕМ у всех на глазах. Он этого не забыл и решил ЖОСКА мстить, в именно спустя полгода заставить дружить с собой, потом переспать и уйти из её жизни навсегда.
План гениальный, как никогда, скажу я…