4,6

Настя и Ярослав невзлюбили друг друга с первого взгляда. Их ненависть могла перерасти в любовь, если бы не могущественный дух, который заставил их поменяться телами. Теперь они должны узнать, как…
Серия: Анна Джейн. Лучшие книги
Цикл: Мы - искры, книга №3
Издательство: АСТ

14 декабря 2023 г. 17:55

5 Грустно

Я много лет, с самого университета, читаю эту писательницу, проживала все перепады вместе с ней "в руках".

И знаю, что даааавным-давно она начала писать серию "Мы искры". Но как то всё к ней я не решалась подходить, ибо магия и Анна Джейн для меня были разными понятиями. Тут вышла третья книга, я думаю "ну вот и дождались, теперь можно и почитать". А фиг. Последняя книга заканчивается на середине. И ждать, к моему великому сожалению, больше нечего.

Сама история потрясающая. Как всегда колоритные, хорошо прописанные персонажи. Сами "вЕртили" судьбы настолько захватывают дух, что оторваться нельзя абсолютно. И поплачешь, и посмеешься, и схватишься пару раз за область сердца. Магия вписана как родная. Как будто у нее все книги фэнтези и автор уже идет по накатанной.

В общем, пока писала…

ISBN: 978-5-17-114946-8

Год издания: 2019

Твердый переплет, 448 стр.

14 декабря 2023 г. 17:55

5 Грустно

В общем, пока писала…

16 мая 2023 г. 06:28

5 Любимый цикл

Третья книга цикла «Мы – искры».

Книга, где я гордилась Настей и ее смелостью. Книга, где мое сердце разбилось на миллионы осколков от поступка Олега. Книга, где болит душа и страшно за героев, ведь на их долю выпало слишком много испытаний. И, наконец, книга, которая поселила щемящую  и всепоглощающую нежность в сердце.

Настя и Ярослав невзлюбили друг друга с первого взгляда. Но они связаны таинственной магией, которая заставляет их меняться телами. И теперь им предстоит узнать о существовании мира, который совсем рядом и в то же время так далеко –   мир магии и волшебства.

Настя и Ярослав – одна из моих любимых книжных парочек. И уже с  самого пролога сердце замирает от происходящего. За героев переживаешь, как за себя. Такая вовлеченность в книгу уже говорит о многом.

Помимо главных…