Король Райгар Дорн молод и суров. Он правит огромной Драконьей Империей, наводя ужас на своих соседей. Мне же, спасая семью, приходится стать его пятнадцатой невестой. И пусть у меня нет крыльев, а девушками на Отборе двигают словно пешками на шахматной доске, сдаваться не в моих правилах! Выжить будет сложно, а победить немыслимо, но я собираюсь постоять… За себя, свою жизнь и свою любовь.

AvroraM

11 января 2023 г. 22:57

Ознакомилась уже с 4 книгой автора, очень понравилась 1 книга и наличие аудио. Из всех книг автора, данная показалась самой скучной. Очень много заумных размышлений главной героини, да, в принципе, её слишком много. Задумка интересная, но сдулась после прибытия Клариссы во дворец. Мир описан поверхностно, главный герой сплошной шаблон. Идея с древними захоронениями понравилась и до конца доведена. Аудиокнига в немного занудном исполнение, а так, если вы не нашли, что можно послушать, в процессе выполнения других дел, вполне сойдет.

Форма: роман

Дата написания: 2019

AvroraM

11 января 2023 г. 22:57

cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

19 сентября 2022 г. 00:23

Это добрая и увлекательная сказка для взрослых девочек с щедрой долей лёгкого и интеллигентный юмора.
Отбор для короля драконов, великолепно сокрушительный и умопомрачительный Райгар! И главная героиня, просто студентка 4 курса Клер, которую шантажом вынудили подменить настоящую принцессу Клариссу (они дальние родственницы) на этом Отборе принцесс - просто формальность, заехать просто отметиться на нем!)) Но у героини оказалось невероятно много козырей "в рукаве",  чтобы покорить сердце короля и его дракона, покорить народ Атии, раскрыть парочку заговоров, отыскать древнее сокровище и новую себя! В общем полным-полно приключений на самое красивое женское место!))
Я вообще очень люблю все истории автора, у неё особый стиль повествования, очень приметный почерк, если можно так выразиться,…