Евгений Гаглоев - Пандемониум. Дом у Змеиного озера
Пандемониум. Дом у Змеиного озера 4,6

Нелегко приходится Тимофею после того, как вся академия «Пандемониум» узнала его тайну. Даже близкие друзья опасаются Огненного волка, что уж говорить об остальных! Ученики шарахаются от него и провожают испуганными взглядами. Даже Лиза не готова поддержать Тимофея – она по-прежнему не хочет разговаривать с ним, и потому Зверев ничего не знает о беде, в которую попала его девушка. И ни Лиза, ни Тимофей не догадываются, что их ссора – лишь часть коварного плана Ирины Зверевой. Мстительная девчонка закрутила сложнейшую интригу, но ей не приходит в голову, что она тоже может стать жертвой хитроумного обмана.
Серия: Пандемониум
Цикл: Пандемониум, книга №8
Издательство: Росмэн

VeraIurieva

23 августа 2020 г. 20:14

В этой книге цикла всё вокруг начинает меняться, причем не только в людях, но и в окружающей реальности. И сбываются некоторые пророчества, которые не предвещали ничего хорошего.

Есть и позитивные стороны происходящего - концерт наконец-то состоялся, правда премьере сопутствовали ещё некоторые действа, которые привлекли к себе не меньше внимания.

И был сделан выбор. Импульсивный, ожидаемый,  к которому подталкивали со всех сторон и весьма очевидно, только вот от этого не менее трагичный.

Дом у Змеиного озера — Евгений Гаглоев, роман

ISBN: 978-5-353-09262-9

Год издания: 2019

Тип обложки: твёрдая

VeraIurieva

23 августа 2020 г. 20:14

22 июля 2020 г. 13:48

«Перемены – это всегда непросто. Но очень часто проблемы и неурядицы меняют нашу жизнь к лучшему». Перед вами уже восьмая часть (!) серии книг от прекрасного русского автора Евгения Гаглоева о школе «Пандемониум», где проживают дети первородных. Мы медленно и плавно приближаемся к финалу данной книжной серии. Мне от этого становится немного грустно. Я так полюбила ребят, атмосферу данного места, что мне будет больно с ними прощаться. Но не будем о грустном, ведь впереди меня ждет еще 4 книги (насколько мне известно, то в данной серии планировалось 12 книг). Давайте я познакомлю вас немного с сюжетом восьмой части. О сюжете: После смерти матери Тимофей разбит и растерян. Тем более, что правда, которая вылезла наружу, о его истинном происхождении многих ребят напугала. Большая часть школы…