Slow Beauty. Повседневные ритуалы и рецепты для осознанной красоты

Шел Пинк

3,8

Медленная красота — это фундамент вашей внешней красоты: любовь и внимание к себе, забота, сопереживание и искренняя радость. Шел Пинк расскажет вам о размеренном, иногда даже медлительном образе…
Серия: Красотека
Издательство: Эксмо

12 мая 2020 г. 17:03

5 Бальзам для души и тела

Эта книга настоящая находка, особенно в наше время (бесконечный стресс, проблемы и ковид-19 как вишенка на торте). "Медленная красота" - исчерпывающее пособие по расслаблению. Здесь есть и простые медитативные практики, и подходящие музыкальные и видео-рекомендации, и простые рецепты вкусных и максимально полезных блюд. Есть также страницы для рефлексии, где вы можете выразить все свои эмоции. На мой взгляд, эта книга совершенно необходима для людей в перманентном стрессе (а таких большинство). Она призывает расслабиться и взглянуть внутрь себя, попутно предлагая эффективные методики для качественного и полного релакса.

ISBN: 978-5-04-096160-3

Год издания: 2019

Тип обложки: Обл. с клапанами
Оформление: Частичная лакировка
Иллюстрации: Цветные
Размеры: 240x198x18 мм
Страниц: 224 (Офсет)
Тираж: 2000
Переводчик: Баттиста В. Д.
Редактор: Крашенинникова Д.

Жанры:  Красота и здоровье