Slow Beauty. Повседневные ритуалы и рецепты для осознанной красоты

Slow Beauty. Повседневные ритуалы и рецепты для осознанной красоты 4,3

Медленная красота — это фундамент вашей внешней красоты: любовь и внимание к себе, забота, сопереживание и искренняя радость. Шел Пинк расскажет вам о размеренном, иногда даже медлительном образе жизни, который поможет не только сохранить красоту, но и достичь гармонии. Повседневные ритуалы, медитации, рецепты здоровых блюд и органических средств по уходу, создание вашей собственной карты жизни и многое другое поможет вам поймать баланс между внутренним и внешним и прийти к медленной красоте!

Серия: Красотека

12 мая 2020 г. 17:03

5 Бальзам для души и тела

Эта книга настоящая находка, особенно в наше время (бесконечный стресс, проблемы и ковид-19 как вишенка на торте). "Медленная красота" - исчерпывающее пособие по расслаблению. Здесь есть и простые медитативные практики, и подходящие музыкальные и видео-рекомендации, и простые рецепты вкусных и максимально полезных блюд. Есть также страницы для рефлексии, где вы можете выразить все свои эмоции. На мой взгляд, эта книга совершенно необходима для людей в перманентном стрессе (а таких большинство). Она призывает расслабиться и взглянуть внутрь себя, попутно предлагая эффективные методики для качественного и полного релакса.

ISBN: 978-5-04-096160-3

Год издания: 2019