В Эльфхиире, королевстве эльфов, объявлен отбор невест. И благородные эльфийки с искренним изумлением наблюдают за первой человеческой принцессой, что пытается завоевать сердце повелителя Эльфхиира.
Лотанари знала, что рано или поздно выйдет замуж в интересах родного королевства. В конце концов, личная жизнь принцессы дело государственное и решаться это дело должно на самом высоком уровне. Вот только кто же дорешался до того, что ей придется стать первой человеческой девушкой в эльфийском отборе невест?!
«- Это ж какой позор. Позор-позорище! Толстая беременная клуша с глазами доброй коровы участвует в битве за сердце ушастого повелителя!…

8 марта 2023 г. 16:06

5 Читаешь и понимаешь что герои не зная друг друга мыслят одинаково.

Это не большая история про принцессу, которую из--за интриг младшей сестры и храмовников при жизни положили в гроб и отпели.

Всё не настолько плохо, как может показаться сначала. Они её не хоронить собрались, а всего лишь на отбор невест так изощрённо собирают.

Читаешь и понимаешь что герои не зная друг друга мыслят одинаково. Путешествие до отбора и оказалось основным отбором, ведь в дороге видны настоящие лица людей их достоинства и недостатки. Вон одна даже прокляла самого расторопного слугу. Правитель прав: эльфы живот очень долго и плохие не меняются, а могут лишь затаится и притвориться хорошими выжидая удобный момент для атаки.

Я рада что ещё есть существа знающие чего хотят от жизни и готовые за это биться с устоями и с магическим откатом!

В конце я порадовалась за лисичку и мне уже…

Форма: роман

Дата написания: 2020

8 марта 2023 г. 16:06

5 Читаешь и понимаешь что герои не зная друг друга мыслят одинаково.

В конце я порадовалась за лисичку и мне уже…

4 марта 2023 г. 08:34

Отбор- не самая моя любимая тема, но несколько последних книг были удачными. Вот и эта книга была прочтена с огромным удовольствием. Понравилось то, что главные героини- подруги, что ближе сестёр. Понравился главный герой- искренний, весёлый, смелый и умный. Понравились забавные диалоги Лимы и Лоты. В книге мало отбора как такового, да и финал отбора неожиданный. Романтическая история прекрасна! В ней нет насилия, манипуляций и властности. Я думаю, книга понравится большинству любителей ромфанта, это отличное лёгкое чтение.