Спроси меня как. Быть любимой, счастливой, красивой, богатой собой

Влада Якушевская

12 августа 2021 г. 10:21

5 то что надо

Книга, которая стимулирует действовать. Заставляет задуматься и переосмыслишь, все от правильно ты делаешь. Я бы сказала бодрит и просто кричит - ты можешь больше, ты станешь лучше. Всем женщинам рекомендую как минимум прочесть. Да пошло, но правда интересно

31 января 2020 г. 11:33

"Спроси меня как...." Влада Якушевская

3 февраля 2020 г. 01:15

"Спроси меня как...." Влада Якушевская

⠀Издательство: @эксмо
⠀ Страниц: 176.

Такие книги читать не стыдно! И знаете,  я вам скажу, эта книга очень отрезвляет.

Знаю, что я буду возвращаться к ней и ещё не раз, оставила для себя кучу закладок. Отметила важные моменты и взяла на заметку.

Все зависит от нас самих и в первую очередь нужно любить себя "Не скромность красит женщину, а уверенность в собственной невъ*бенности". Ещё раз убедилась в том, что путешествия мотивируют к переменам. Поняла, что ревность это не плохо, её можно обернуть совсем в другом ключе.

И вообще у меня в первые появилась книга в таком необычном формате. Полезная книга не только для Зины, но и для Володи.

Знакомы с автором? Любите ли вы себя по настоящему?

25 января 2022 г. 18:58

2.5 слишком очевидные вещи

Тут такие очевидные вещи, что я не знаю для кого эта книга мотиватор. Для себя ничего нового не вынесла , никакого « подъёма» не обнаружила. Прочитать и удивиться , насколько женщины оказывается в нашей  стране есть глупые , только и всего.

13 ноября 2022 г. 11:26

5 Рекомендую к прочтению

Книга очень понравилась, отрезвляет ум и меняет мышление. Есть что подчерпнуть из этой книги! Рекомендую к прочтению