Принцесса спасает себя сама. Белые стихи, в которых главный герой - это ты

Аманда Лавлейс

Что делать, если принц превратился в дракона и заточил тебя в башню? В этой книге, как и в жизни, у принцессы есть все, чтобы спастись и самой написать счастливый конец. Лирический сборник Аманды…
Серия: Белая лирика. Стихи, покорившие мир
Издательство: Эксмо, Бамбора

7 апреля 2023 г. 14:02

Как говорилось в самой книге, здесь принцессу не спасают сами принцы от драконов, а она сама. Мы, принцессы, должны сами себя спасать, а не надеяться на помощь парней

Аманда Лавлейс в своих белых стихах вспоминает часто о своих умерших любимых людей, а также переживания после сложных отношений

Данный сборник белых стихов мне понравился меньше, в отличие от стихов Рупи Каур, которые мне больше всего откликнулись. Возможно слог Каур мне симпатизирует больше, чем у Лавлейс

Советую ли я читать? Можете попробовать. Стихи хорошие

ISBN: 978-5-04-104649-1

Год издания: 2019

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x84/16 (145x200 мм)

Literary Awards: Goodreads Choice Award for Poetry (2016)

Лауреат: 2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая поэзия)

7 апреля 2023 г. 14:02

Советую ли я читать? Можете попробовать. Стихи хорошие

6 января 2022 г. 16:21

Немножко посредственно. Ну может просто не разбираюсь в белых стихах. Но было скучно читать. Лишь изредка попадались интересные мысли.Для разового прочтения сойдёт.