4,6

Маттиас, Пелле Маленький и Пончик, как и все дети, знают толк в радостях жизни. Они сумеют надежно спрятать клад, спасут выпавшего из гнезда птенчика и выручат друга, угодившего в открытый люк. Мир…
Издательство: Белая ворона

6 января 2021 г. 02:47

Книга представляет собой ряд историй, которые приключились с мальчиком Маттиасом в то лето, кошда ему было пять. Описаны забавные случаи, где-то диковатые, но с хорошо ощущаемым налетом ретро, поэтому по настроению похожи одновременно и на приключения Эмиля из Леннеберги, и на Денискины рассказы. Очень приятное чтение, есть о чем порассуждать с ребенком.

ISBN: 978-5-00114-059-7

Год издания: 2019