Линор Горалик - 203 истории про платья
3,8

203 истории про платья 3.8
В книгу попали реальные истории участниц PostPost. Media. Это проект писательницы, в котором пользовательницы Facebook делятся воспоминаниями на предложенные темы, после чего их редактируют и публикуют на сайте. А затем рассказы объединяют в сборники. Книга о платьях — первая в этой серии. Как выяснилось, это особенный предмет гардероба, с которым женщины связывают огромный спектр ожиданий. Они могут вызывать эйфорию, чувство всемогущества, растерянность и неудовлетворенность. Некоторые из платьев становятся талисманом удачи или материализованным проклятьем.

Эти истории помогают понять более важные вещи: природу отношений человека и его…

7 мая 2022 г. 18:38

3 Разочарование

То что я из аннотации не поняла, что это истории разных людей про платья, моя собственная промашка. Но истории можно было какие-то более трепетные и интересные подобрать. Интересного духа, какой-то атмосферы у книги не получилось. Как будто комментарии в соцсети почитала. А хотела купить книгу достаточно долго. Но вот разочаровалась(

ISBN: 978-5-17-117262-6

Год издания: 2019