Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Горалик Юлия Борисовна, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

203 истории про платья

Линор Горалик

3,8

В книгу попали реальные истории участниц PostPost. Media. Это проект писательницы, в котором пользовательницы Facebook делятся воспоминаниями на предложенные темы, после чего их редактируют и…
Издательство: АСТ

7 мая 2022 г. 18:38

3 Разочарование

То что я из аннотации не поняла, что это истории разных людей про платья, моя собственная промашка. Но истории можно было какие-то более трепетные и интересные подобрать. Интересного духа, какой-то атмосферы у книги не получилось. Как будто комментарии в соцсети почитала. А хотела купить книгу достаточно долго. Но вот разочаровалась(

ISBN: 978-5-17-117262-6

Год издания: 2019

Твердый переплет, 174 стр.

7 мая 2022 г. 18:38

3 Разочарование