4,3

Первая любовь редко бывает счастливой. Я думал, что забыл её, с головой погрузившись в работу, но однажды та, что когда-то разбила мне сердце, появилась на моём пороге. Сейчас ей нужна моя помощь, а затем она снова исчезнет, как в прошлом. И снова без объяснений. Но смогу ли я её отпустить?
Цикл: Любовь для смелых, книга №2

7 апреля 2023 г. 22:28

Мне очень понравилась эта история о встрече после долгой разлуки, о втором шансе и о любви, которую ни время, ни расстояние не способны убить.

Главный герой - Мирослав, старший брат Кирилла из первой книги серии. История рассказывается от его лица и лица его возлюбленной Миры. Есть и эпизоды от лица Кирилла и Киры. Приятно было снова встретиться с ребятами и убедиться, что у них действительно все хорошо.

На пороге квартиры Мирослава неожиданно появляется девушка, которую он любил и которую так и не смог забыть за пять лет, прошедших после их расставания. Мире нужно где-то спрятаться и переждать какие-то неприятности, о которых она не рассказывает. Мирослав разрешает девушке остаться у себя, практически ни о чем ее не спрашивая. Он понимает, что у нее проблемы и она чего-то боится, и…

Форма: повесть

Дата написания: 2019

7 апреля 2023 г. 22:28

8 марта 2023 г. 09:02

4.5 – Когда-то «история Мира и Миры не закончилась хэппи-эндом», но порой жизнь даёт второй шанс

После прочтения истории про Кира, я сразу побежала читать про Мирослава, уж очень он мне понравился.

И вот мой праздничный отзыв на историю о сильной женщине и настоящей любви

Они встречались в прошлом, они любили. Так сильно любили... Вот только их история не закончилась хэппи-эндом.

Но кто сказал, что это был конец?

Когда жизнь даёт второй шанс, ход за людьми – смогут ли они правильно им воспользоваться? Смогут ли они сами дать себе этот шанс?

И как же интересно было узнать, что случилось с героиней, очень интригующе. А когда мы наконец всё узнаем, сердце кровью обливается – сколько ей пришлось пережить, какое же у нее доброе сердце, и какая же эта девушка сильная

Чувствуется, что история Мирослава, по сравнению с младшим братом, более взрослая, глубокая, серьезная. Это не значит, что…