4,3

Сергей Павлович Королёв - легендарная личность, выдающийся инженер-­конструктор и талантливый менеджер. Его вклад в развитие российской космонавтики и ракетостроения трудно переоценить.
В этой…
Серия: Уроки из жизни
Издательство: Альпина.Дети

24 февраля 2024 г. 20:56

4 и все-таки «менеджер»?

Книга рассказывает о том, что если стараться и учиться можно стать великим. Красивые и яркие изображения. Местами есть технические термины, которые для деток не были адаптированы. Также немного напрягает, что Королев был «менеджером». Но это все мелочи, в целом рекомендую, но не все книги этой серии.

ISBN: 978-5-9614-2436-2

Возрастные ограничения: 11 — 14 лет

24 февраля 2024 г. 20:56

4 и все-таки «менеджер»?

7 июля 2022 г. 11:26

5 Отец русской космонавтики, близкий друг Гагарина. Неизвестный и таинственный главный конструктор

Работать надо!

Я уже так понимаю, почти каждая книга этой серии - must have в детской библиотеке, причём смалу, как минимум для эрудиции. Книги очень вдохновляющие, полезные и познавательные, а главное - не скучные и простые.