Как стать веганом. Исчерпывающее руководство по растительному питанию на каждый день

Б. ДэвисВ. Мелина

4,8

В книге приводятся новейшие открытия, подтверждающие полезность веганского питания, даётся расширенная информация о фитохимических соединениях и руководство по питанию, обновлённое в соответствии с…
Серия: Самадхи
Издательство: Ганга

31 января 2020 г. 11:52

5 Эта книга просто огонь!

Очень рекомендую к прочтению всем, независимо от типа питания.

Начинается с короткого объяснения, зачем вообще кому-либо становиться веганом (бат ноу прешшер). Затем подробно, но интересно описываются важные макро- и микронутриенты, в том числе то, где они содержатся и в каких случаях может быть риск дефицита или переизбытка. Есть примеры дневного меню на разные случаи жизни, в том числе для набора и снижения веса, а так же для спортсменов.

Книга изобилует результатами научных исследований, но при этом вовсе не перегружена ими. Читать реально интересно от корки до корки.

ISBN: 978-5-907059-54-2

Год издания: 2019

Твердый переплет, 480стр.
Формат: 175x255

Жанры:  Кулинария

Теги:  ВеганВсе теги

31 января 2020 г. 11:52

5 Эта книга просто огонь!

Очень рекомендую к прочтению всем, независимо от типа питания.