4,1

Поздним вечером, когда Даниэлю, вообще-то, давно пора спать, Юлия рассказывает ему невероятную историю: однажды, когда она была маленькой девочкой и очень скучала по пропавшему брату, ее санки…
Издательство: Попурри

MarinaPestovskaya

в грибах и единорогах

23 мая 2020 г. 00:46

5 Вера

Вот такой период книг у меня сейчас. Все книги про веру в себя, про надежду на лучшее. Как храбрая Сарын (из одноименной книги) девочка Юля смело двигается вперед, чтобы найти своего потерянного брата. Девочка оказывается в самой настоящей сказочной стране и как лилипут выглядит рядом с большими насекомыми. Есть удивительный жук Якоб, он смешно говорит, чем постоянно веселит Юлю. Есть и злодей - краб. Книгу с интересной истории очень гармонично дополняют иллюстрации. Вот ради них в первую очередь я бы купила бумажную версию книги. (Цена конечно космос, но у меня слабость к красиво нарисованному). Сам сюжет прост, но помня что книга детская, делаем ему скидку и наслаждаемся всем. Атмосферой чуда, в первую очередь! Всем рекомендую!

Книга прочитана в рамках игры KillWish

Камышка в Стране Счастья

Перевод: Наталья Поваляева

ISBN: 978-985-15-4081-1

Год издания: 2019

Художник: Эмилия Дзюбак
32 стр.
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации: Цветные

5 Вера

Книга прочитана в рамках игры KillWish

19 мая 2020 г. 09:48

5 довольно добрая история

Добрая, не совсем обычная история о дружбе, смекалке, взаимопомощи. И, конечно, прекрасные - пронизанные светом и немножко волшебством - иллюстрации Эмилии Дзюбак!