Экзистенциализм. Период становления

Пётр Рябов

4,7

Какие философские имена, понятия и вопросы скрыты за столь модным ныне, но трудно произносимым и не вполне понятным словом "экзистенциализм"? Как философия экзистенциализма повлияла на культуру и…
Серия: ЛекцииPRO
Издательство: Рипол Классик

11 декабря 2020 г. 14:20

Эта книга-сборник лекций, и нужно быть готовыми, к тому, что тут живая речь: есть и повторы, и много вводных слов, но всë это лично для меня было не плохо.
И я вижу много смысла в издании книг такого формата, потому что, когда слушала эти же лекции ушами, могла только чувствовать и сопереживать, что само по себе ценно, но упускается содержательная часть. Интересно, что при чтении лекций глазами, наоборот, усваивается содержание, но эмоциональная интенсивность значительно ниже.
По итогу книга мне понравилась, надолго с Петром Рябовым не прощаюсь, буду читать дальше.

ISBN: 978-5-386-12788-6

Год издания: 2019