Амир не разглядел лица пострадавшей в аварии женщины, но каким-то необъяснимым образом понял, что в беду попала его любимая. Они не виделись с Соней десять лет, однако у настоящей любви, как…
Серия: Территория любви. Романы Юлии Резник (обложка)
Цикл: Притяжение, книга №2
Издательство: Эксмо

30 января 2024 г. 22:17

Книга "Притяжение" от Юлии Резник - это типичный современный любовный роман от отечественной писательницы. По духу очень напоминает русские сериалы с канала телероман.

По сюжету Амир - бизнесмен средних лет, возвращаясь из больницы, в которой лежит его дочь, становится очевидцем аварии. В одной из пострадавших он узнаёт девушку Софию, к которой когда-то испытывал некие чувства. После этого столкновения судьба сводит героев. Они много рефлексируют о своём предыдущем знакомстве и о том стоит ли им строить какие-либо отношения на данный момент.

Мне иногда просто необходимо посмеялся или просто кринжануть, а иногда и поплакать, с таких примитивных историй. Эта конкретная история зашла в настроение. Поэтому моя оценка 4 из 5 (но только в рамках таких романов).

ISBN: 978-5-04-106136-4

Год издания: 2019

Мягкая обложка (115x180)
288 страниц

30 января 2024 г. 22:17

19 марта 2021 г. 14:54

У НЕГО ЕСТЬ ЛИШЬ ОДИН ШАНС, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЕГО. У НЕЁ - ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ!

"Притяжение" Юлия Резник.

Однажды выбрав не ту женщину можно сильно пожалеть. Так, в погоне за развитием, Амир женился на девушке с богатым и полезным отцом. А после... Сильно пожалел.

Женщине не нужна была дочь. Еë больше интересовали наркотики, тусовки и деньги. А он работал. Пока однажды вернувшись домой не застал там маленькой дочери. Девочку забрала соседка - юная девушка с широкой душой и добрым сердцем.

Разве можно в такую не влюбиться? Нельзя. Но можно упустить... Чтобы вновь найти сквозь годы и утонуть в ней снова. Но сейчас все будет куда сильнее и ярче!

А можно мне научиться так писать? Где взять курсы? Сколько стоит?

Я с первых строк погрузилась в историю. С первых строк начала сопереживать героям. И книжка…