4,2

Классическая книга про семейные отношения, которая успешно продается уже более тридцати лет (!) и переведена на десятки языков. Основана на более чем тридцатилетнем опыте авторов, который помог…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

15 января 2024 г. 16:11

5 эта книга действительно любовь на всю жизнь!

книга просто вау. уверенна, что буду к ней возвращаться. книга раскрывает нам подноготную отношений: почему мы выбираем того или иного партнёра (по каким критериям/параметрам), почему спустя определенное количество времени в паре всё таки начинаются конфликты, разногласия, всяческие конфронтации и остальные проблемы. т.е. читая книгу мы начинаем понимать причинно-следственные связи тех или иных событий в отношениях, а после нас дают почти пошаговую инструкцию и набор инструментов для их восстановления (реально крутые методы, мне очень понравились).
вместе с этим приведено много примеров, наглядно показывающих как работают различные теории приведённые в книге.
книга написана простым языком, всё кристально понятно, и человек не посвященный в психологию очень легко поймёт о чём идёт речь.
я…

ISBN: 978-5-00146-285-9

Год издания: 2019

Объем 320 стр.
Формат 70x100/16
обложка КШС с клапанами

15 января 2024 г. 16:11

5 эта книга действительно любовь на всю жизнь!

я…

12 февраля 2023 г. 17:10

5 Гениальная книга, которую я рекомендую всем парам!

Эта книга не только для тех, у кого проблемы в отношениях, она будет полезна всем парам, в том числе тем, кто просто хочет сделать свои отношения лучше и крепче — ведь всегда есть, куда расти. А крепкие отношения, где царит любовь, гармония, взаимопонимание и «сглажены все углы» — работа, длинною в жизнь.
Очень полезная книга, заставляет посмотреть на отношения по-новому. Состоит из двух частей — теории и практики. Вторая часть состоит из совместных упражнений, направленных на решение проблем и улучшение отношений

Подборки