4,2

Николетт Бессон никогда не собиралась возвращаться в особняк, где прошло ее детство и где она впервые влюбилась в одного из братьев... Габриеля.

Но когда мама девушки тяжело заболела, Никки не…
Серия: Main Street. Коллекция "Скарлет"
Цикл: Де Винсент, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

19 декабря 2023 г. 12:25

Итак, давно хотела прочитать эту серию. Не знаю как так вышло, но почему-то я начала со второй части, но с кем не бывает.
Ничего не могу сказать конкретного, так как зашла она мне. Типичный роман, не было ничего особенного, никакой изюминки. Единственное, что было интересно, так это те интриги, которые происходили в доме и с этой семьёй.
Незнаю, но возможно, я все таки прочитаю третью  часть, интересно как автор раскроет третьего из братьев.

Лунное искушение, роман

Перевод: Н. Болдырева

ISBN: 978-5-17-118268-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 439 стр.

19 декабря 2023 г. 12:25

28 августа 2023 г. 09:21

Вторая часть книги показалась мне слабей. Возможно, стоит делать перерывы в чтении историй. Возможно, я ожидала, что это будет единая трилогия про героев первой части. Возможно, вторая часть показалась мне вторичной (как бы это ни звучало) по отношению к первой.

Во второй части мы переходим к среднему брату - Гейбу. А точней к истории Ник, дочки домработников Де Винсентов, которая связана с Гейбом.

Читалась книга как-то хуже. Даже несмотря на то, что локации и атмосфера остались прежними. Но уже чего-то не хватало. Герои первой части мелькали вскользь и стали слишком сладкими. Герои второй книги как-то непонятно перетекают из одного состояния отношения друг к другу в другое. То друзья, то враги, то любовники.

Я не увидела драмы в книге. Не увидела каких-то глубоких моментов, заставляющих…