3,6

Когда стоишь на пороге неминуемого, так или иначе начинаешь прикидывать в голове варианты дальнейшего развития событий. Думаю, стоит выделить несколько стадий отношения к происходящему: Первая –…
Серия: Young Adult. Инстахит. Моя печаль
Издательство: Эксмо

10 апреля 2024 г. 20:17

Что ж, книга сильная и тяжелая, лично для меня . В ней заложен глубокий смысл, который, возможно, поймет не каждый. А, возможно, каждый увидит в ней свой.

Книга рассчитана на наше поколение, уверена, если бы её прочли мои родители или твои, они бы сказали, что это все «юношеский максимализм».

История очень искренняя, живая.. Она об обратной стороне жизни, она заставляет задуматься и переосмыслить многие вещи.

Эта книга не о смерти, она- о жизни. Жизни 7 подростков заблудших, став друг для друга всем, став семьей.

Эта история говорит о том, что жизнь прекрасна. Прекрасна, когда начинаешь ценить жизнь, а не существовать. О том, что не смотря на все, ты останешься собой.

Никогда еще я не читала книгу захлебываясь в слезах, смеясь и жутко переживая за героев.

Каждому в жизни нужен толчок, для…

ISBN: 978-5-04-105924-8

Год издания: 2019

Твердый переплет, 320 стр.

10 апреля 2024 г. 20:17

Каждому в жизни нужен толчок, для…

26 сентября 2022 г. 14:23

5 «На фото лишь фрагмент истории. Маленький фрагмент, отражающий оболочку, а не внутреннюю составляющую. На фото всё более грязно и невзрачно»

Как же она была сейчас нужна мне. Я верю в то, что она появилась именно сейчас не просто так.

В книге поднимается очень тяжёлая тема и ты правда в который раз задумываешься о своей жизни. О том, что мы правда, как «мальные пузыри», которые могут лопнуть в любой момент. Сегодня все хорошо, а завтра мы не знаем как будет, потому что это жизнь.

Посыл истории очень сильный, заставляющий замедлиться и подумать. Подумать о том, что ты вообще делаешь, что ты хочешь исправить и как вообще ты живёшь. Я столько сделала цитат, что с ума сойти можно. Я обязательно перечитываю её в бумажном варианте и сделаю закладки.

Знаете, что меня ещё удивило? Что подростки, которым по 17 лет так размышляют... Это одновременно круто и грустно, потому что в наше время мало кто из них так мыслит.

Хочу сказать: берегите…