Два гениальных произведения, сравнимых по уровню, стилю и воздействию на читательское сознание разве что с "1984" Джорджа Оруэлла и "О дивный новый мир" Олдоса Хаксли. "Заводной апельсин" —…
Серия: Библиотека классики
Издательство: АСТ

21 апреля 2024 г. 23:20

Заводной апельсин- вкратце, фильм точно не хочу смотреть. Мерзко, жутко, но дочитала до конца. Бёрджесс- мэтр литературы.
Семя желания- вот, прям, в точку- эта антиутопия про геев и т. д. очень в тему нашего времени. Зрил в корень! Резюме- хочу ещё что-то почитать.

ISBN: 978-5-17-112639-1

Год издания: 2019

Твёрдая обложка
Страниц: 480

Кураторы

21 апреля 2024 г. 23:20

28 июля 2021 г. 22:18

Книга просто супер. После её прочтения была в шоке. Это либо гениально либо.... Много различных тем затронуто. Построение произведения... Алекс наш сверстник Одно из лучших. Есть над чем задуматься