Татьяна Садовникова отправляется на воды, в шикарный санаторий. Всё ей там нравится — и лечение, и обслуживание, и природа. Но после нескольких безмятежных дней Таня становится случайной…
Серия: Знаменитый тандем Российского детектива. Новое оформление (обложка)
Издательство: Эксмо

7 августа 2020 г. 22:17

1 Бонус оказался на голову выше основных историй

с Литвиновыми я знакомилась впервые. Их переходящая из истории в историю главная героиня Татьяна Садовникова начала бесить с первых страниц своим любопытством, глупостью, странным отношением к отчиму и в целом всем своим поведением. Во вроде бы детективных историях интриги вообще никакой и нет. С  самого начала все прозрачно. В конце этого издания бонусом идет рассказ Екатерины Шелеметьевой "Повод для сплетен". С лог автора, и сама задумка гораздо интереснее основных историй издания

ISBN: 978-5-04-105658-2

Год издания: 2019