4,1

Во второй книге-дневнике Виолы — история о том, как 16-летняя Виола и Шторм влюбились. Но признаться в этом друг другу… проще сдвинуть гору с места! Особенно, когда не знаешь точно, взаимны ли твои…
Издательство: Самокат

21 февраля 2023 г. 03:28

5 бабочки

Мне кажется, что это очень важная книга. Эта книга должна помочь многим подросткам и их родителям пережить сложный период взросления. Что такое влюбленность, любовь, красота. Наивные рассуждения в поисках ответов на эти вопросы в книге успокоят и поддержат наших детей (помогут нам поддержать их). Книгу можно быстро прочитать, пропуская большие "скучные" абзацы, чтобы потом, перечитывая, обязательно к ним вернуться и еще немного углубиться в тему.

ISBN: 978-5-91759-825-3

Тираж: 3000 экз.

21 февраля 2023 г. 03:28

5 бабочки

26 сентября 2022 г. 12:37

очень хороший комикс. здесь хорошо рассказывают на детском понятном языке основы полового воспитания.