40 окошек. Откуда берутся дети

4,6

Как малыш попадает в мамин животик? Кто спрятался в сумке мамы-кенгуру и когда рождаются малыши слонов?
Книга ответит на самые интересные вопросы о том, как появляются дети у людей, животных, птиц и…
Серия: Самые первые вопросы и ответ, Самые первые вопросы и ответы
Издательство: Робинс

23 июля 2023 г. 16:06

Посоветовали и настолько захотелось подержать в руках это чудо, что забежал в ближайший магазин и купила, ибо доставки - долго. Книга огонь, очень красивые картинки, окошки интересны даже взрослым (а бывает функция раскупоривания окошек ровными руками, ибо я одно всё же повредила, перед ребёнком стыдно)). Информация подана очень бережно. Ценз 3+ кажется безбожно завышенным, скорее 1,5+ Раньше не советую, ибо ребёнок пытается её съесть.

ISBN: 978-5-4366-0523-4

Год издания: 2019