Рецензии на книгу «Как нарисовать дракона. Пошаговые техники и практические советы»

Новинка
ISBN: 978-5-04-104473-2
Год издания: 2019
Издательство: Эксмо, Бомбора
Серия: Учимся рисовать фэнтези: от драконов до эльфов

Что мы знаем о драконах? Удивительные создания, тысячелетиями волнующие воображение людей! Независимо от того, видятся ли нам драконы как жестокие огнедышащие существа или же мы представляем их как существ добрых и мудрых, нет сомнений ни в их силе, ни в том, что мы все благоговеем перед ними. Драконы, какими бы они ни были, — ​воплощение силы и красоты, и неудивительно, что многие талантливые художники уже много веков подряд уделяют им свое внимание. Толкиен, Джордж Мартин, Ник Перумов и многие другие фантасты, занимающие почетные места в истории мировой фантастики, восхищались силой и благородством этих огнедышащих воинов. Мифические крылатые создания являются главными героями знаковых явлений современной культуры — ​популярных компьютерных игр, книг и сериалов. Пройдя все уроки, размещенные в этом издании, вы и сами не заметите, как станете экспертом в области драконографии!

Лучшая подборка с книгой

Прошу помощи в наполнении подборки.

Рецензии не найдены